В ломбарде Дарс лучшие цены в Харькове на залог цифровой техники

Все ломбарды Харькова предоставляют своим клиентам денежные средства на разнообразных условиях. К примеру, за одно и то же изделие из драгоценных металлов возможно получить разные суммы денег. Наш ломбард в Харькове в залог примет не только лишь драгоценные металлы, а и цифровую технику.

Сведения о работе ломбардов

Алгоритм работы таких компаний везде одинаковый и выглядит так:

  • клиент обращается и предоставляет технику в залог;
  • осуществляется оценка стоимости залога;
  • клиент подписывает договор;
  • сохранение залогового предмета и выдача денежных средств проходит в соответствии с требованиями законодательства;
  • возвращение техники после оплаты задолженности.

Ломбард ДАРС работает достаточно давно и прекрасно зарекомендовал себя. Здесь возможно “заложить” не только товары из ценных металлов, но и различную технику со смартфонами. Проценты за использование средств организации относительно незначительные.

Ключевые особенности ломбарда техники

Существует несколько причин, по которым стоит обратиться сюда, а именно:

  • в данном ломбарде расценки на залоговые изделия весьма высокие;
  • есть возможность отдать для залога товары из золота или серебра, а также телефоны и другую технику;
  • низкие процентные ставки.

В любом ломбарде цифровая техника принимается исключительно в рабочем виде. Она обязана полностью соответствовать предъявляемым к ней требованиям.

Калькулятор кредита

Это программа, которая позволяет самостоятельно рассчитать кредит онлайн. Благодаря ей каждый клиент сможет уточнить такие вопросы:

  • какая переплата будет при оформлении ссуды;
  • плату за использование.

Однако необходимо понимать, что данные суммы являются примерными. Почти всегда изменения не очень большие и не превышают 15 процентов. Если калькулятор кредита выдает возможность оформить кредит на 100 гривен, то специалисты ломбарда предоставят от 85 до 100 гривен.

Как оформить займ

Для этого вам требуется прийти в одно из отделений ломбарда. Понадобится предоставить документ, где будут указаны сведения о регистрации на территории страны. И, разумеется, потребуется залог. Техника довольно быстро теряет себестоимость, поэтому лучше закладывать наиболее современные изделия.

Найти наш сайт можно по запросу “Харьков ломбард“. Любые детали выдачи кредита рекомендуется уточнить у сотрудников ломбарда по телефону или лично. После заключения договора средства выдаются наличными.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *